Надоело переплачивать за корпоративный транспорт? Комфортное жилье для рабочих рядом с МКАД и ж/д станцией

Для любой строительной или производственной компании, привлекающей иногородний персонал, ключевым фактором рентабельности становится правильная логистика. Если подбирать жилье для рабочих рядом с МКАД в случайных местах, фирма неизбежно сталкивается с огромными расходами на аренду заказных автобусов и постоянными простоями из-за дорожных заторов. Специализированное общежитие Дельта в Мытищах предлагает идеальный баланс между транспортной доступностью и доступной ценой проживания, позволяя оперативно доставлять персонал на любые объекты Москвы и Московской области.
Безупречная логистика для экономии времени и денег
Жилой комплекс расположен в Мытищах на Ярославском направлении, что открывает отличные возможности как для автомобильного, так так и для железнодорожного сообщения:
- Прямой и удобный съезд на МКАД находится в районе 93 км Ярославского шоссе, что позволяет корпоративному транспорту быстро выезжать на кольцевую автодорогу.
- Жилой корпус располагается всего в 5 минутах пешей прогулки от железнодорожной станции Перловская.
- Дорога на пригородной электричке до центра столицы (Ярославский вокзал, станция метро Комсомольская) занимает всего 15–20 минут.
- На автобусе или маршрутном такси можно за 15–20 минут добраться до ближайшей станции метро Медведково.
Такое расположение позволяет снабженцам полностью отказаться от услуг сторонних транспортных компаний. Сотрудники могут легко и без опозданий добираться до рабочих мест на общественном транспорте.
Высокие санитарные стандарты и номерной фонд от собственника
Комфортные бытовые условия напрямую определяют рабочую дисциплину и самочувствие сотрудников. Наш профессиональный хостел построен с учетом высоких эксплуатационных нагрузок. На каждом этаже здания функционирует по 5 полноценных санузлов, благодаря чему полностью ликвидирована проблема очередей в утреннее и вечернее время.
Санитарный контроль и обустройство комнат включают в себя:
- Профессиональную влажную уборку всех мест общего пользования персоналом комплекса 2 раза в день.
- Регулярную стирку и смену постельного белья раз в 10 дней.
- Полную комплектацию прочной мебелью: одноярусные кровати с ортопедическими матрасами, шкафы, столы, стулья и вместительные холодильники в каждом номере.
Администрация комплекса предлагает гибкие варианты расселения под любые задачи и состав команды. Основную массу линейного персонала можно распределить в уютный 6-ти местный номер или экономичный 8-ми местный номер. Для больших рабочих смен идеально подойдет 10-ти местный номер, позволяющий держать коллектив вместе. При наличии в бригаде сотрудников разного пола мы организуем строгое раздельное проживание рабочих бригад в мужских и женских комнатах. Для бригадиров, прорабов и инженеров (ИТР) предусмотрен отдельный 4-ех местный люкс с повышенным уровнем гостиничного комфорта и тишины.
Домашнее питание и прачечные услуги на территории
Чтобы избавить рабочих от необходимости готовить еду после тяжелой 12-часовой смены, на территории общежития работает собственная домашняя столовая. Каждый день повара предлагают меню из 20 горячих блюд. Строительные организации могут заказать полноценное питание для своих сотрудников по безналичному расчету, включив его в общую стоимость проживания.
Быстро привести в порядок рабочую форму позволяет прачечная зона, оборудованная современными стиральными и сушильными машинами. На всей территории комплекса проживающим предоставляется бесплатный скоростной Wi-Fi.
Финансовая выгода и юридическая чистота для B2B-клиентов
Мы являемся прямыми собственниками здания и работаем без посредников, предоставляя юридическим лицам полный пакет закрывающих документов для белой бухгалтерии.
| Условия размещения | Наш специализированный комплекс | Обычная съемная квартира |
| Стоимость койко-места | От 185 рублей (при скидке 30% для юрлиц) | От 500 рублей с человека в сутки |
| Регистрация в ФМС | Официально и бесплатно за 3 рабочих дня | Отсутствует, риски крупных штрафов |
| Уборка помещений | Профессионально, 2 раза в день | Силами уставшего персонала |
| Форма оплаты | Строго безналичный расчет с актами | Наличные без финансовых гарантий |
Официальная постановка прибывших сотрудников на миграционный учет занимает всего 3 рабочих дня, что полностью защищает ваш бизнес от любых правовых рисков.
Заселение вашей бригады под ключ за 24 часа
Размещение сотрудников в чистом, легальном общежитии рядом с крупными транспортными развязками — это лучшая защита от текучести кадров и гарантия выполнения проекта в срок.
Чтобы зафиксировать за своей компанией выгодную корпоративную скидку в 30% и забронировать свободные комнаты, позвоните в наш отдел бронирования по телефону +7 (966) 349-88-99 или отправьте заявку через сайт. Менеджер подготовит договор и организует срочное заселение вашей команды в течение одного дня.